Расписание 2 класс

ПонедельниК
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
9:00
Я исследую мир (природа)

9:00 — 9:40

Литературное чтение

9:00 — 9:40

Литературное чтение

9:00 — 9:40

Я исследую мир (природа)

9:00 — 9:40

Я исследую мир

9:00 — 9:40

9:40
Ланч
9:40 — 10:10
ЛАНЧ​
9:40 — 10:10
ЛАНЧ​
9:40 — 10:10
ЛАНЧ​
9:40 — 10:10
ЛАНЧ​
9:40 — 10:10
10:10
Литературное чтение

10:10 — 10:50

Украинский язык (письмо)

10:10 — 10:50

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК

10:10 — 10:50

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК​

10:10 — 10:50

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ​

10:10 — 10:50

11:00
ФИЗ. ВОСПИТАНИЕ​

11:00 — 11:40

МАТЕМАТИКА​
11:00 — 11:40
ФИЗ. ВОСПИТАНИЕ​​

11:00 — 11:40

Русский язык
11:00 — 11:40
ФИЗ. ВОСПИТАНИЕ​​
11:00 — 11:40
11:50
МАТЕМАТИКА​

11:50 — 12:30

Русский язык
11:50 — 12:30
МАТЕМАТИКА​
11:50 — 12:30
Музыка
11:50 — 12:30
Математика
11:50 — 12:30
12:40
Math

12:20 — 12:55

Английский язык

12:20 — 12:55

Science

12:20 — 12:55

Английский язык

12:20 — 12:55

Computing

12:20 — 12:55

13:20
Обед
13:20 — 13:45
Обед
13:20 — 13:45
Обед
13:20 — 13:45
Обед
13:20 — 13:45
Обед
13:20 — 13:45
14:00
Прогулка
14:00 — 15:00
Прогулка
14:00 — 15:00
Прогулка
14:00 — 15:00
Прогулка
14:00 — 15:00
Прогулка
14:00 — 15:00
15:00
Выполнение дз
15:00 — 16:00
Выполнение дз
15:00 — 16:00
Выполнение дз
15:00 — 16:00
Выполнение дз
15:00 — 16:00
Выполнение дз
15:00 — 16:00
16:00
второй обед
16:00 — 16:30
ВТОРОЙ ОБЕД​
16:00 — 16:30
ВТОРОЙ ОБЕД​
16:00 — 16:30
ВТОРОЙ ОБЕД​
16:00 — 16:30
ВТОРОЙ ОБЕД​
16:00 — 16:30
16:30
Информатика
16:30 — 17:30
Логика

16:30 — 17:30

Искусство

16:30 — 17:30

Логика

16:30 — 17:30

Финансовая грамотность

16:30 — 17:30

17:30
Программирование

17:30 — 18:30

Эйдетика/Триз

17:30 — 18:30

Дизайн и технологии

17:30 — 18:30

Настольные игры

17:30 — 18:30

Stem/робототехника

17:30 — 18:30

Расписание 2 класс

Понедельник
вторник
Среда
Четверг
ПяТница
09:00
Я исследую мир

09:00
09:40

понедельник

Литературное чтение

09:00
09:40

вторник

Литературное чтение

09:00
09:40

среда

Я исследую мир (природа)

09:00
09:40

четверг

Я исследую мир

09:00
09:40

пятница

09:40
ЛАНЧ

09:40
10:10

понедельник

Ланч

09:40
10:10

вторник

Ланч

09:40
10:10

среда

Ланч

09:40
10:10

четверг

ланч

09:40
10:10

пятница

10:10
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ​

10:10
10:50

понедельник

Украинский язык (письмо)

10:10
10:50

вторник

Украинский язык

10:10
10:50

среда

Украинский язык

10:10
10:50

четверг

литературное чтение

10:10
10:50

пятница

11:00
ФИЗ. ВОСПИТАНИЕ​

11:00
11:40

понедельник

Математика

11:00
11:40

вторник

Физ. воспитание

11:00
11:40

среда

Русский язык

11:00
11:40

четверг

Физ. воспитание

11:00
11:40

пятница

11:50
МАТЕМАТИКА​

11:50
12:30

понедельник

Русский язык

11:50
12:30

вторник

Математика

11:50
12:30

среда

Музыка

11:50
12:30

четверг

математика

11:50
12:30

пятница

12:40
Math

12:40
13:20

понедельник

Английский язык

12:40
13:20

вторник

Science

12:40
13:20

среда

Английский язык

12:40
13:20

четверг

computing

12:40
13:20

пятница

13:20
обед

13:20
13:45

понедельник

обед

13:20
13:45

вторник

обед

13:20
13:45

среда

обед

13:20
13:45

четверг

обед

13:20
13:45

пятница

14:00
прогулка

14:00
15:00

понедельник

прогулка

14:00
15:00

вторник

прогулка

14:00
15:00

среда

прогулка

14:00
15:00

четверг

прогулка

14:00
15:00

пятница

15:00
Выполнение дз

15:00
16:00

понедельник

Выполнение дз

15:00
16:00

вторник

Выполнение дз

15:00
16:00

среда

выполнение дз

15:00
16:00

четверг

выполнение дз

15:00
16:00

пятница

16:00
второй обед

16:00
16:30

понедельник

второй обед

16:00
16:30

вторник

второй обед

16:00
16:30

среда

второй обед

16:00
16:30

четверг

второй обед

16:00
16:30

пятница

16:30
Информатика

16:30
17:30

понедельник

Логика

16:30
17:30

вторник

Искусство

16:30
17:30

среда

логика

16:30
17:30

четверг

финансовая грамотность

16:30
17:30

пятница

17:30
Программирование

17:30
18:30

понедельник

Эйдетика/Триз

17:30
18:30

вторник

Дизайн и технологии

17:30
18:30

среда

настольные игры

17:30
18:30

четверг

Stem/РОБОТОТЕХНИКА

17:30
18:30

пятница