Расписание 1 класс

ПонедельниК
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
9:00
Я исследую мир

9:00 — 9:35​

Я исследую мир

9:00 — 9:35​​

Я исследую мир

9:00 — 9:35​

Я исследую мир

9:00 — 9:35​

Я исследую мир

9:00 — 9:35​

9:45
Украинский язык

9:45 — 10:20

Украинский язык (письмо)

9:45 — 10:20

Математика

9:45 — 10:20

Русский язык

9:45 — 10:20

Украинский язык

9:45 — 10:20

10:50
Математика

10:50 — 11:25

Украинский язык (чтение)

10:50 — 11:25

Украинский язык

10:50 — 11:25

Музыкальное искусство

10:50 — 11:25

Математика

10:50 — 11:25

11:35
Math

11:35 — 12:10

Английский язык

11:35 — 12:10

Science

11:35 — 12:10

Английский язык

11:35 — 12:10

Computing

11:35 — 12:10

12:20
Физ. воспитание

12:20 — 12:55

Я исследую мир

12:20 — 12:55

Физ. воспитание

12:20 — 12:55

Я исследую мир

12:20 — 12:55

Физ. воспитание

12:20 — 12:55

13:00
Обед

13:00 — 13:30

Обед

13:00 — 13:30

Обед

13:00 — 13:30

Обед

13:00 — 13:30

Обед

13:00 — 13:30

13:30
Прогулка

13:30 -14:30

Прогулка

13:30 -14:30

Прогулка

13:30 -14:30

Прогулка

13:30 -14:30

Прогулка

13:30 -14:30

14:30
Самоподготовка

14:30 — 15:30

Самоподготовка

14:30 — 15:30

Самоподготовка

14:30 — 15:30

Самоподготовка

14:30 — 15:30

Самоподготовка

14:30 — 15:30

15:30
второй обед

15:30 — 16:00

ВТОРОЙ ОБЕД​

15:30 — 16:00

ВТОРОЙ ОБЕД​

15:30 — 16:00

ВТОРОЙ ОБЕД​

15:30 — 16:00

ВТОРОЙ ОБЕД​

15:30 — 16:00

16:00
Студия рисования

16:00 — 17:00

ZUMBA

16:00 — 17:00

Финансовая грамотность

16:00 — 17:00

ZUMBA

16:00 — 17:00

Студия рисования

16:00 — 17:00

17:00
Эйдетика

17:00 — 18:00

Hand-made

17:00 — 18:00

STEM/ Робототехника

17:00 — 18:00

Театральная студия

17:00 — 18:00

Лего студия

17:00 — 18:00

Расписание 1 класс

Понедельник
вторник
Среда
Четверг
ПяТница
09:00
Я исследую мир

09:00
09:35

понедельник

Я исследую мир

09:00
09:35

вторник

Я исследую мир

09:00
09:35

среда

Я исследую мир

09:00
09:35

четверг

Я исследую мир

09:00
09:35

пятница

09:45
Украинский язык

09:45
10:20

понедельник

Украинский язык (письмо)

09:45
10:20

вторник

Математика

09:45
10:20

среда

Русский язык

09:45
10:20

четверг

Украинский язык

09:45
10:20

пятница

10:50
Математика

10:50
11:25

понедельник

Украинский язык (чтение)

10:50
11:25

вторник

Украинский язык

10:50
11:25

среда

Музыкальное искусство

10:50
11:25

четверг

Математика

10:50
11:25

пятница

11:35
Math

11:35
12:10

понедельник

Английский язык

11:35
12:10

вторник

Science

11:35
12:10

среда

Английский язык

11:35
12:10

четверг

Computing

11:35
12:10

пятница

12:20
Физ. воспитание

12:20
12:55

понедельник

Я исследую мир

09:00
10:00

вторник

Физ. воспитание

11:00
12:00

среда

Я исследую мир

15:00
16:00

четверг

Физ. воспитание

09:00
10:00

пятница

13:00
обед

13:00
13:30

понедельник

обед

13:00
13:30

вторник

обед

13:00
13:30

среда

обед

13:00
13:30

четверг

обед

13:00
13:30

пятница

13:30
прогулка

13:30
14:30

понедельник

прогулка

13:30
14:30

вторник

прогулка

13:30
14:30

среда

прогулка

13:30
14:30

четверг

прогулка

13:30
14:30

пятница

14:30
самоподготовка

14:30
15:30

понедельник

самоподготовка

14:30
15:30

вторник

самоподготовка

14:30
15:30

среда

самоподготовка

14:30
15:30

четверг

самоподготовка

14:30
15:30

пятница

15:30
второй обед

15:30
16:00

понедельник

второй обед

15:30
16:00

вторник

второй обед

15:30
16:00

среда

второй обед

15:30
16:00

четверг

второй обед

15:30
16:00

пятница

16:00
Студия рисования

16:00
17:00

понедельник

ZUMBA

16:00
17:00

вторник

Финансовая грамотность

16:00
17:00

среда

ZUMBA

16:00
17:00

четверг

Студия рисования

16:00
17:00

пятница

17:00
Эйдетика

17:00
18:00

понедельник

Hand-made

17:00
18:00

вторник

STEM/ Робототехника

17:00
18:00

среда

Театральная студия

17:00
18:00

четверг

Лего студия

17:00
18:00

пятница