Все наши учителя

Oksana-Rybaeva

Оксана Рыбаева

Основатель

Ее страсть – дети и их образование. Чтобы быть профессионалом в своем деле, нужно любить то, что преподаешь и тех, кому преподаешь.

Viktiriya-Ilchenko

Виктория Ильченко

Основатель

Она убеждена, что в каждом ребенке заложен уникальный потенциал, и, если создать все необходимые условия, гений раскроется.

Ann-rusina

Анна Русина

Учитель начальных классов

Анна делает процесс обучения интересным и увлекательным, используя игры и другие приемы обучения. Всегда открыта к саморазвитию и инновациям.

elena-kardakova

Елена Кардакова

Учитель начальных классов

Елена использует уникальные методы, игры и игровые приемы для обучения на уроках, прививает любовь к наукам и самообучению.

tanya-mamedova

Татьяна Мамедова

Преподаватель английского

Татьяна всегда применяет комплексный подход в обучении детей английскому языку. Использует свои наработки, играет и поёт.

viktoriya-shmailova

Виктория Шмайлова

Преподаватель французского

Виктория ищет новые подходы в обучении учеников. Она проводит свои уроки с забавными играми, использует видео и аудио устройства.

viktoria-kostenko

Виктория Костенко

Психолог

Виктория помогает детям и их родителям лучше понять друг друга. Она организует свободное время для общения на важные темы с детьми.

evganiya

Евгения Бакулина

Логопед

Евгения считает, что желание ребенка участвовать в процессе обучения определяется его интересом к занятиям, поэтому она становится близким другом.