Наши классы

1 класс

Мы сделали обучение интересным и увлекательным.  Уроки содержат множество игр, обучающих материалов для каждого ребенка. У детей от  4 до 5 интерактивных интегрированных уроков в день с использованием современных технологий.

2 класс

Большая часть обучения  учеников второго класса включает в себя развитие навыков, ранее приобретенных в первом классе. Второй класс — это год заметного прогресса в чтении и развитии речи. Это год открытий  в окружающем нас мире.

3 класс

Это критический период для обучения учеников, поскольку они становятся более самостоятельными и зрелыми учениками. Дети переходят от базовых навыков к овладению ими и переходят к дальнейшему развитию более сложных навыков.

4 класс

Дети погружаются в развитие глубоких академических навыков. Ученикам рекомендуется быть более независимыми в своем обучении, меньше зависеть от руководства учителя, а также от исследований, планирования и более тщательного пересмотра своей деятельности.