Наша деятельность

Книги и библиотека

Наша библиотека состоит из полезных и интересных вещей для наших учеников и их родителей. У нас лучшие материалы для учебы, отдыха и игр.

STEAM - технологии

STEAM образование - это новая система обучения, которая основана на инновационных технологиях 21 века, основной целью которой является развитие у детей мышления нового типа.

Традиции и праздники

Праздники в нашей школе мы устраиваем часто и с удовольствием. Мы прививаем традиции нашей страны и стран Европы. Хеллоуин, День Благодарения, Рождество, День Святого Патрика, Масленица, Пасха и многое другое ожидает наших ребят.

Эйдетика

Занятие Эйдетикой — это игровой тренинг, который знакомит ребенка с его памятью. Помогает осознать ее безграничность и нарабатывает умение, использовать ее с максимальной отдачей, используя способность представлять, визуализировать информацию.

Студия рисования

Рисование — одно из самых интересных и любимых занятий для детей младшего школьного возраста: оно глубоко волнует детей, вызывает положительные эмоции. Дети всё воспринимают по-своему, и процесс рисунка для них очень важен.

HAND-MADE

Hand-made — это способ заявить о своей индивидуальности и показать свое эстетическое видение мира, творческий процесс, в котором создаются вещи ручной работы.

Что говорят родители

diana

Абсолютное доверие к Babyland-School! Мой ребёнок начал посещать мини-сад БебиЛенд с 1 года и 2 месяцев. Сейчас ребенку 6 лет и мы перешли в Babyland-School. Весь этот период времени мы сотрудничали только с БебиЛендом. Что могу сказать? Я никогда не переживала , что ребенка обидят, не досмотрят, чему-то не научат, забудут одеть по погоде или не заметят изменения в состоянии здоровья или поведения. Лично знакома со всеми преподавателями данного заведения и очень рада, что смогу продолжить сотрудничество с данной компанией квалифицированных, эмоционально уравновешенных и современных преподавателей. Уровень работы с детьми, уровень чистоты в помещении, уровень отношения к детям достоин наивысшей оценки! Лично от меня огромное спасибо за вашу тяжелую работу!!

Диана
мама Элеоноры
olga

В нашей школе всегда есть все необходимое для создания продуктивной и интересной образовательной среды для детей. Школа придерживается инновационных подходов в образовании. Качественные материалы и учебное оборудование улучшают эффективный обучающий процесс. Спасибо большое за столь высокий уровень профессионализма, за высокий уровень знаний, которые Вы даете моей дочери!

мама Варвары