Немного больше о нас

Видение

Мы ценим элементы традиционных образовательных подходов. Учитываем достижения в разработках новых учебных программ, стилях преподавания и обучения. Мы создали систему, в которой учителя являются друзьями и помогают каждому ученику раскрыть свой потенциал.

Наша миссия

Обеспечить целенаправленное качественное образование ребенка. Предоставить опыт, который поможет жить в изменяющемся мире. Развить способность работать в команде в совместной учебной среде и ценить индивидуальность каждого

Преимущества

Одним из преимуществ нашей школы — углубленное изучение английского языка, которое будет осуществляться по учебным материалам Cambridge University Press. Для развития творческих и креативных способностей учащихся разработаны 8 студий, которые гармонично дополнят образовательный процесс.

Особенности школы

Сертификат

Профессиональная компетентность педагогов подтверждая сертификатами разнообразных образовательных курсов.

Критерии и вариативность

Дети изучают все школьные предметы в соответствии со своими интересами и способностями.

Учеба

Мы используем инновационные технологии, новейшие формы и методы образования для создания учебной среды для наших учеников.

Прогулки

Мы используем любую возможность, чтобы провести интегрированный урок, перемену или свободное время на прогулке, где ребята играя и обучаясь могут исследовать окружающий мир.

Веселые игры

Наш учебный процесс основан на методе game-based learning - это обучение, которое полностью основано на игре, в которой заложены определенные цели, задачи и результаты.

События

Мы заинтересованы в развитии социальной активности наших учеников, поэтому проводим много мероприятий для наших детей.

лет компании
счастливых детей